Team

Il nostro di team di professionisti sarà sempre pronto a soddisfare le richieste dei clienti con gentilezza e professionalità.

Dott. Marcello Sallemi

Junior Partner

Esperto Contabile

Numero Iscrizione Albo: 13B del 25/10/2019

msallemi@psmetodologie.com

image.png

Rag. Enza Buonarroti

Contabilità

enza@psmetodologie.com

Dott.ssa Ilenia Melfi

Contabilità

ilenia@psmetodologie.com

Rag. Federica Iurato

IVA

federica@psmetodologie.com

Dott. Davide Palazzolo

Junior Partner

Esperto Contabile

Numero Iscrizione Albo: 12B dal 01/08/2019

davidepalazzolo@psmetodologie.com

Rag. Lucia Messinese

Contabilità

lucia@psmetodologie.com

image.png

Rag. Stefania Piccione

Contabilità - IVA

contabile@psmetodologie.com

Rag. Rosita Sessa

Contabilità

rosita@psmetodologie.com

Dott. Natale Avola

Contabilità - IVA

nataleavola@psmetodologie.com

Rag. Elisa Sanzone

Segreteria - Contabilità

segreteria@psmetodologie.com

Rag. Laura Tolomeo

IVA

laura@psmetodologie.com

Rag. Fabiola Sallemi

IVA

fabiola@psmetodologie.com

Rag. Marilisa Trigilia

IVA

marilisa@psmetodologie.com

PS METODOLOGIE D'AZIENDA

  • Consulenza fiscale, contabile, societaria, aziendale e finanziaria

  • Revisione legale, perizie e consulenze tecniche

  • Fatturazione elettronica

P.IVA: 00935140889

Reg. Soc. N. 5186 RG

C.C.I.A.A 75126 RG

Codice Destinatario: M5UXCR1

INDIRIZZO

Via La Marmora, 218

97019 Vittoria (RG)

Italia

Trovaci su Google Maps

CONTATTACI

Telefono: +39 0932 867740

Fax: +39 0932 981835

Email: info@psmetodologie.com

PEC: psmetodologie@pec.it

  • Facebook Clean
  • LinkedIn Clean
  • Instagram - White Circle

© 2019 Proudly created by Marcello Sallemi